NADINE
27 апр. 2022
Ищу опытного бухгалтера для работы
Появились проблемы с бухгалтерией моей фирмы потому что на ее ведение у меня не хватает времени. Подскажите где в Москве можно найти толкового бухгалтера для сотрудничества?

Ответы / комментарии (3)

Filentin
27 апр. 2022
По своему опыту знаю что многие специалисты сейчас работают удаленно так что вам нужно искать сайты фрилансеров и там смотреть какие предлагают бухгалтерские услуги.


bonnyJey
27 апр. 2022
Лично я уже давно пользуюсь услугами частного бухгалтера и вам рекомендую так сделать, например информацию о бухгалтере можно найти на сайте https://buhmoy.ru/ Запишитесь на консультацию к специалисту и обсудите проблемы с которыми вы столкнулись после чего уже можно будет заключить договор и провести оплату за услуги.


silenko
29 апр. 2023
Кстати, даже бухгалтерский учет может быть очень сложный в своей специфике, так что стоит обязательно обращаться к профи за подобным. Я недавно как раз искал специалистов и мне сильно помогли. Рекомендую тоже попробовать их компанию. Помогут разобраться с всеми бумажками без проблем. Фирма хорошая все же.


8 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07686 сек.