Роман
02 мая 2022
Напольное покрытие
Планирую на кухни заменить старый паркет на новое напольное покрытие. Подскажите что сейчас наиболее востребовано, хотелось бы чтобы было качественно, красиво и надолго.

Ответы / комментарии (10)

Назар
02 мая 2022
Самый востребованный ламинат, сейчас в магазинах его можно встретить в разной цветовой гамме. Есть под дерево, под камень и много еще чего.


Римлянин
02 мая 2022
Из всех что сейчас есть в продаже напольных покрытий, мне понравилась виниловая плитка. Она устойчивая к механическим повреждениям, влагонепроницаемая, эстетичная, а главное, что радует, можно самостоятельно ее уложить. Покупал виниловую плитку на пол тут https://zapolami.ru/vinilovyy-laminat/ Можете посмотреть какие есть расцветки и уточнить цену.


Штурман
02 мая 2022
Можно постелить обычный линолеум, выбирайте лучше утепленный он более плотный. Продают их разной текстуры, есть рельефный линолеум, и он отлично смотрится.


saroga
03 мая 2022
На кухне у вас был паркет? И как он себя там чувствовал? Обычно в таких помещениях его не используют. А применяется или керамическая плитка, или же можно постелить spc ламината, посмотрите каталог одного московского магазина https://alta-step.ru/catalog/spc-laminat/ Это довольно практичный и надежный материал для кухни.


Richi
24 июня 2022
Я считаю, что плитку на кухне можно ложить, если есть теплый пол. Если его нет, то по ней некомфортно будет ходить босиком, особенно зимой.


Lina
12 июля 2022
Мы с мужем довольно-таки долго раздумывали, какое напольное покрытие лучше всего стоит сделать. В конечном результате решили остановить свой выбор на половой доске. Мы заказали ее в компании, которую нам посоветовали знакомые. Мы довольны. Друг моего мужа собирается приобрести здесь уголки из лиственницы.


Гость
15 апр. 2023
Неплохой выбор, одобряю. Мек тоже нравится половая доска и ближайшее время я планирую постелить ее у себя в доме.


Гость
15 апр. 2023
Тоже собираюсь заменить свой старенький, местами обшарпанный паркет на другое напольное покрытие. Что посоветуете народ?


Tera
15 апр. 2023
А вы хорошо подумали? Не вижу смысла менять натуральный, теплый и экологичный паркет на современное, и не всегда безопасное для здоровья покрытие. Тем более, паркет всегда можно привести в идеальное состояние. Совсем недавно я заказала ремонт паркета и шлифовку в компании Паркет Профи, и мои полы опять выглядят как новенькие. Как вам такой вариант?


TagorDin
23 июля 2023
Очень довольны покупкой напольного покрытия в магазине InStyleWood https://instylewood.ru . Выбрали ламинат для нашей гостиной, и результат просто впечатляет. Качество напольного покрытия на высоте - прочный, устойчивый к истиранию и водостойкий. Плюс, у него замечательный внешний вид, создает уют и теплоту в помещении. Отдельно хочу отметить отличное обслуживание в магазине - помогли с выбором, оперативно доставили товар. Рекомендуем!


8 плюс 21 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09363 сек.