slivchenkoBB
14 мая 2022
Как вызвать эвакуатор для машины
Возникли серьезные проблемы с двигателем автомобиля поэтому не могу даже выехать с гаража и сейчас думаю как вызвать эвакуатор чтобы транспортировать машину в автосервис. Порекомендуйте нормальные службы эвакуации которые работают в Смоленске.

Ответы / комментарии (6)

Filentin
14 мая 2022
Смотрите объявления на автомобильных сайтах и там узнавайте какие работают службы. Также на таких сайтах можно найти объявления от частников которые занимаются перевозкой машин.


bonnyJey
14 мая 2022
Недавно вызывал эвакуатор потому что заглохла машина в городе и дальше я ехать уже не мог. Знаю что в Смоленске можно недорого вызвать эвакуатор и нужно только выбрать проверенную компанию, например вам подойдет компания https://эвакуатор-смол.рф/ Вся необходимая информация по тарифам есть на сайте и также там можно узнать телефон.


Димченко
14 мая 2022
В вашем случае можно попробовать обратиться в автосервис и пригласить специалиста в гараж для ремонта машины. Так вы сэкономите время и деньги на транспортировке.


Dinna
10 сен. 2022
У меня когда возникла проблема на дороге с машиной, встала на трассе, то обращалась я в эту компанию https://avtopomosh911.ru/servis/evacuatrospb/ , приехали быстро после звонка и довезли аккуратно до автосервиса, услугами довольна осталась


Yasya
30 апр. 2023
У меня был опыт работы с данной компанией. Недавно очень сильно спешила на работу и по случайности заблокировала машину с ключами внутри. Не знала, что делать, стала искать в Яндексе компанию кто занимается вскрытием автомобилей нашла вот эту компанию https://www.spasimobil.com/vskrytiye-avtomobilya . Позвонила, молодой человек представился Александром, объяснила в чем проблема, он сказал что сможет подъехать через 20 минут. Приехал и открыл мне машину. Я думала что продеться разбивать стекло, но обошлось. Так что рекомендую, отличные ребята.


Артурик2
01 окт. 2023
У меня уже были такие ситуации, когда буквально эвакуатор нас спас, потому что дорога была не очень и машина значительно повредилась, потребовалось срочно отвезти нас на СТО. Помогли нам эвакуатор химки , их люди быстро приехали, за что им отдельное спасибо. Советую обратиться, сейчас это может быть очень важно.


3 плюс 23 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06786 сек.