Капитония Аля
17 мая 2022
Биоэнергетический массаж
Всем привет! Девочки, подскажите, ко делал биоэнергетический массаж? Как ощущения? я очень хочу сходить. В Минске у на где такой делают?

Ответы / комментарии (6)

калифорния
17 мая 2022
Я только обычный массаж делала, но мне никак не подходит такое, не нравится, кода горит потом, да и вообще не люблю, когда меня
трогают.


Молеока
17 мая 2022
Привет! На самом деле, это не простой массаж, он хорошо подходит людям, которые постоянно нервничают,у которых есть проблемы со стрессом и прочим. Он действительно и расслабляет и силы придает. Посмотрите, вот здесь к примеру есть инфа по поводу биоэнергетического массажа https://www.imperiasinteza.by/аппаратный-массаж-fohow
[-]+1[+]


Ляля
17 мая 2022
Я вообще не знаю, мне кажется, что массаж он должен расслаблять, но мне после массажа тоже не очень хорошо, голова болела крайний раз.


Гость
10 окт. 2022
Массаж вообще классная вещь, например биоэнергетический массаж отлично помог восстановить силы энергию и настроение. Делал в Минске https://www.imperiasinteza.by/massaj-fohow вот ссылка где делал. Советую супер. Мне понравилось!


silenko
30 апр. 2023
Меня порадовало то, как много услуг есть включающие в себя отдых и релакс. Сейчас можно без проблем получить очень хорошие услуги по уходу за кожей. Например на сайте сертификат в спа салон, такой подарок получить наверняка круто, верно? Зайдите на сайт чтобы тоже записаться к ним на прием. Мне там понравилось.


OleGus12
17 мая 22:53
Недавно решил сходить на массаж, потому что накопилась усталость от работы за компьютером и постоянного напряжения в спине и шее. Особо не выбирал наугад — хотелось попасть к нормальным специалистам, поэтому заранее смотрел информацию и ориентировался на опыт других людей, где упоминались лучшие массажисты в Йошкар-Оле, и по советам попал в «Белая Орхидея». Всё оказалось спокойно и без лишней суеты, обстановка нейтральная, без ощущения спешки или перегруженности. Сам массаж прошёл последовательно: сначала проработали спину, потом плечевой пояс, отдельно уделили внимание шее, где у меня обычно больше всего напряжения. По ходу процедуры мастер объяснял, где именно есть зажимы и почему они могли появиться, без навязывания лишних процедур или разговоров. После сеанса почувствовалась заметная лёгкость, особенно в области плеч, где раньше постоянно ощущалась скованность. Эффект не выглядел каким-то «чудесным», скорее как нормальное восстановление после качественной проработки мышц. В целом впечатление осталось спокойное: обычная, понятная процедура, которая помогла немного разгрузить тело и вернуться к нормальному состоянию без лишнего дискомфорта.
[-]+1[+]


9 плюс 17 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2026 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.10516 сек.