Маша Мышкина
28 мая 2022
Каркасный дом.
Когда мы с супругом решили обзавестись собственным домом, приобрели участок под застройку и приступили к поискам надежного подрядчика. Рассмотрели различные варианты и заказали строительство дома по каркасной технологии в строительной компании "Терем Групп", стоимость каркасного дома нас вполне устроила, и мы очень довольны, что обратились именно к ним. Если интересно, обращайтесь.

Ответы / комментарии (5)

Гость
14 апр. 2023
Повезло вам. Сейчас очень сложно найти ответственных и добросовестных строителей.


Гость
14 апр. 2023
Согласен. Моим соседям недавно построили дом, так они теперь по судам бегают. Много брака строители наделали.


Гость
14 апр. 2023
Тоже собираемся дом строить. Может кто знает грамотных и профессиональных строителей, поделитесь контактами.


Tera
14 апр. 2023
Я знаю. Когда мы с супругом решили построить каркасный дом в Новосибирске , пересмотрели множество предложений от различных подрядчиков, почитали отзывы в интернете и выбрали к сотрудничеству строительную компанию ЗЕМЛЕ-СТРОЙ. И не ошиблись, ребята постарались на совесть и выполнили все работы качественно и на профессиональном уровне. Результат впечатляет, и если мы с вами земляки, обращайтесь.


silenko
17 мая 2023
Мне лично кажется, вам бы рассмотреть также и другие проекты. Например вот тут каркасные дома проекты и цены есть, очень интересные у них есть варианты для вас. Компания могла бы вам предложить сейчас создание красивого дизайнерского дома - перейдите чтобы оценить уже готовые их проекты. Компания хорошая.


7 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.14083 сек.