tirime
07 ноя. 2020
Кто занимается строительством домов и бань под ключ?

Ответы / комментарии (11)

vapega
07 ноя. 2020
Профессиональные организации по постройке строений и построек


Klon
07 ноя. 2020
Вот недавно мне построили баня под ключ в этой строительной компании https://azbuka-doma.ru/kompaniya/news/stroitelstvo-ban-pod-klyuch/ баня получилась красивая и уже успел в ней попарится , а цена за баню адекватная , так что советую к ним обратиться.


Dzotti
08 ноя. 2020
))))))))))))


Kadi1
11 мар. 2021
Нам совсем недавно построили дом под ключ в этой компании http://коттедж-нск.рф/ строили дом оперативно и качественно , строители профессионалы и дом построили красивый и тёплый по адекватной и не дорогой цене , так что рекомендую к ним обратиться.


Гость
18 мая 2022
Поинтересуйтесь в строительных компаниях вашего города.


Гость
18 мая 2022
Актуальная тема.


Гость
18 мая 2022
Тоже хотим баньку на приусадебном участке организовать, к кому обратиться посоветуете?


Tera
18 мая 2022
Многие строительные фирмы предлагают такие услуги, а если вы проживаете в Новосибирске или области, могу посоветовать к сотрудничеству проверенную компанию "ЗЕМЛЕ-СТРОЙ". Прошлой осенью мы заказали здесь строительство бани под ключ , и остались очень довольны профессиональной, качественной и оперативной работой ребят.


Гость
18 мая 2023
Баня это дело хорошее, тоже собираемся с супругом построить на приусадебном участке.


Гость
18 мая 2023
А мы на днях закончили строительство бани и сейчас подыскиваем хорошую печь. Где посмотреть посоветуете?


Хорошее дело, и если вы проживаете в Краснодаре, посмотрите каталог банных печей на сайте фирменного интернет-магазина TMF. Не так давно мы с супругом приобрели здесь классную, качественную и эффективную печь на дровах для бани "Тунгуска", и считаем, что сделали отличный выбор. Рассмотрите как вариант.


5 плюс 20 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07527 сек.