Melvin
10 ноя. 2020
Окна хочу поставить новые пластиковые, старые мне уже надоели с ними одни проблемы, им 12 лет

Ответы / комментарии (6)

BlA
10 ноя. 2020
Ставьте окна Века или Рехаувские, вдс неплохо себя показали


Dzotti
10 ноя. 2020
Лучшие пластиковые окна спб это афина окна https://afinaokna.spb.ru/plastikovye-okna/ поставили мне они окошки, сейчас уютно так стало в квартире что просто не передать


Гость
28 ноя. 2020
Мы тоже планируем менять все окна, и лоджию с балконом остеклить хотим. Куда обратиться?


В начале осени мы с супругом тоже решили заняться подготовкой нашей квартиры к зимним холодам, и чтобы дома было теплее и не сквозило с улицы, заказали остекление лоджии и балкона, а так же новые пластиковые окна Rehau в компании "WINDOWSYSTEM". Работой спецов мы очнь довольны, все сделано на совесть, качественно и аккуратно и по деньгам нормально обошлось, обращайтесь.


Гость
01 дек. 2020
Спасибо, вроде неплохой вариант.


Tera
01 дек. 2020
А я очень ответственно подошла к выбору пластиковых окон в свою квартиру (ведь это на долгие годы) и взвесив все за и против, заказала в компании «Окна Титан» пластиковые окна VEKA SoftLine 70. Смотрятся окна замечательно, имеют хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики и я считаю, что сделала отличный выбор. Рассмотрите как вариант.


6 плюс 12 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.12842 сек.