Иван Петрович
09 окт. 2022
Нужен кондиционер.
Я планирую приобрести кондиционер. Посоветуйте где в Анапе можно посмотреть эту технику по выгодной цене? Возможно где-то скидки есть. Заранее спасибо.

Ответы / комментарии (3)

Игорь
09 окт. 2022
Мы хотим купить кондиционер фирмы Самсунг. Эта компания производит качественные бесшумные кондиционеры. Большой выбор таких кондиционеров есть в МВидео.


Рома
09 окт. 2022
Посмотреть кондиционеры в Анапе Вы можете тут https://split-anapa.ru/ Там есть из чего выбрать. У нас дома сейчас стоит кондиционер, но он очень старенький. Работает шумно и иногда сам по себе выключается. Я думаю что его нет смысла ремонтировать. Скорее всего весной куплю и установлю новый. Надеюсь к этому времени цены не сильно изменятся.


Semen
09 окт. 2022
Хороший кондиционер сейчас стоит 40 тысяч рублей. Если найдете кондиционер европейской сборки, то это будет очень хороший вариант. А то китайские кондеры долго не работают.


10 плюс 9 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0875 сек.