KirillLebedev
29 ноя. 2022
Подарок для девушки на годовщину.
Моя девушка очень любит украшения в виде цветочков, но они все у нее простые, не дороже 3 тысяч рублей. У нас скоро годовщина, 2 года как мы начали встречаться, и я хочу подарить ей дорогие серьги в виде цветка из золота. Можете только порекомендовать мне хороший ювелирный магазин в Санкт-Петербурге?

Ответы / комментарии (5)

Я знаю 2 неплохих ювелирных магазина в Санкт-Петербурге, это Harden и Bohoann. В первом мы покупали обручальные кольца, а во втором муж покупал мне часики. За подлинность украшений переживать не стоит.


В идеале сходить в ювелирный магазин вместе с ней, чтобы она сама выбрали серьги, а то мало ли ваш выбор ей не понравится. Но, если не хотите портить ощущение сюрприза, то вот, посмотреть цену на красивые золотые серьги в виде цветка с бриллиантовыми вставками, можете тут https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brilliantami/sergi-so-vstavkoy-932709b-detail. А если они ей вдруг не понравятся, то их всегда можно вернуть и выбрать что-то другое.


Максим, идти вместе с девушкой в ювелирный магазин я бы не стал, мало ли она засмущается и начнет экономить. Лучше уж подарить сертификат на ту сумму, которую вы готовы потратить, а она уже сама сходит и выберет.


Sakyra
22 дек. 2022
Можно вручить девушке подарочный сертификат на определенную сумму, чтобы она сама могла пойти в ювелирный магазин и купить там себе сама украшение. Или можно другой подарок придумать. Вот тут можно купить разные брендовые аксессуары, например https://shop.gretta.ru/. Думаю, вы там сможете подобрать что-то достойное на подарок


silenko
11 мая 2023
А вы не планируете какую-то покупку себе? Потому что я вот думаю, что можно купить айфон 14 сейчас именно через интернет магазин. Потом возможно в подарок стоит заказать такое девушке планирую, как раз тоже будет день рождения. Выбор кстати у них действительно неплохой. Посмотрите какие есть чехлы и аксессуары.


4 плюс 19 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08224 сек.