Wers
02 дек. 2022
Где заказать мешки для мусора?
Занимаемся уборкой гостиниц и их территории. Нам для работы очень необходимы мешки для мусора разного размера. Покупаем всегда большими объемами. Подскажите, с какой бы компанией вы посоветовали сотрудничать?

Ответы / комментарии (3)

Bulabeuq
02 дек. 2022
Мы заказывала мусорные пакеты у компании “Кронекс”. Проблем с продукцией никогда не возникало. Мы сотрудничали с ними около года, в их ассортименте есть разнообразное количество размеров и расцветок мешков для мусора. Если нужно будет, я могу дать вам их координаты.


Leewa
02 дек. 2022
Мы заказываем мусорные пакеты у производителя полиэтиленовой продукции МИРПАК https://www.mirpack.ru/ . Они себя зарекомендовали с хорошей стороны, у них большое количество клиентов, которые с ними с удовольствием сотрудничают. Для производства высокого качества они используют только современное оборудование и инновации. Ассортимент продукции всегда расширяется и в их каталоге можно найти пакеты любых размеров и расцветок.


Lolita
02 дек. 2022
Мы тоже работаем с компанией МИРПАК. Их качеством продукции мы очень довольны, она соответствует всем требованиям ГОСТ. Цены на пакеты у них приемлемые и доставка есть по всей России.


5 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07462 сек.