sobibor
17 дек. 2022
Чем вкусным угостить друзей в Барнауле?
Привет, я из Барнаула. Решил пригласить друзей в гости на следующих выходных, а вот ещё не знаю, чем вкусным их угощу. Подскажите, какой едой лучше угостить друзей, что стоит приготовить? Чем вы угощаете гостей в таких случаях?

Ответы / комментарии (5)

brus
17 дек. 2022
На вашем месте я бы запек курицу в духовке, но перед этим нужно сделать хороший аппетитный маринад, чтобы мясо хорошо пропиталось и после запекания курица была сочной, вкусной. А там смотрите сами.


nautilus
17 дек. 2022
А я думаю, что нет угощения лучше, чем сытный и вкуснейший шашлык. Так что я всегда для угощения каких-либо гостей жарю шашлыки из свинины, от которых все гости остаются сытыми и им все нравится. Приготовьте и вы ароматные сытные шашлыки.


Mamontov
17 дек. 2022
Сам допустим вообще не люблю готовить, поэтому зачастую пользуюсь услугами доставки еды, блюд на дом. А предпочитаю заказывать самые разнообразные блюда, а когда приглашал гостей к себе домой на прошлых выходных, то заказывал доставку роллов здесь в Барнауле https://riopizza22.ru/rolly . Так хочу заметить, роллы понравились как мне, так и всем гостям. И доставка была в принципе оперативной.
[-]+1[+]


Антон
04 фев. 2023
самому вкусно что ни будь приготовить , домашняя пища самая вкусная


Иван
04 фев. 2023
Я всегда , когда ко мне приходят гости угощаю их шоколадным пирогом , рецепты которого беру на этом сайте https://www.iamcook.ru/theme/chokopie рецептов у них много этого пирога и выбрать для себя подходящий не трудно , советую.
[-]+1[+]


8 плюс 2 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08972 сек.