Нина
18 ноя. 2020
Строительную экспертизу где заказать не дорого?

Ответы / комментарии (7)

Иван
18 ноя. 2020
в каком городе надо экспертизу? смотрите в интернете много предложений и не дорого.


ТОха
18 ноя. 2020
Могу вам подсказать где мы заказывали строительную экспертизу при строительстве https://psu-5.ru быстро и грамотно провели экспертизу по выгодной и не дорогой оплате , так что советую к ним обратиться.


Kadi1
27 фев. 2021
Советую искать компанию проводящую строительную экспертизу в интернете , большой выбор и будет дешевле.


tirime
04 мар. 2021
Недавно строил дом себе и надо было провести строительную экспертизу , по совету соседа обратился в эту компанию https://gz52.ru быстро приняли заявку и провели строительную экспертизу качественно и оперативно , услугой вполне доволен , да и по цене обошлась экспертиза , а демократической и не дорогой , так что рекомендую к ним обратиться.


Гость
19 янв. 2022
Актуальная тема, тоже этот вопрос интересует.


Гость
19 янв. 2022
Город уточните пожалуйста.


Tera
19 янв. 2022
Если ваш объект находится в столице или области, советую воспользоваться  услугами экспертной компании «ЭкспертТехСтрой». Месяц назад мы заказывали здесь независимую судебно строительную экспертизу , и остались очень довольны оперативной, качественной и профессиональной работой специалистов, и реальными ценами.


4 плюс 14 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06908 сек.