Вика 18
24 ноя. 2017
Вредно ли есть пишу холодной, не разогревая ее?
На работе не на чем разогреть еду, приходится есть холодную. Есть ли в этом вред, если так питаться постоянно. Конечно только в обед. Вечером дома теплая еда.

Ответы / комментарии (6)

Вика 18
24 ноя. 2017
Бывает что запиваю горячим кофе, это спасает немного. Но все же не то.


Носите на работу термос, разогрели, положили и взяли с собой. Правда не могу сказать насколько это портит продукты, которые часа 4-5 ждут горячими чтобы их съели. Витамины наверное сгорают. Но для желудка все же куда полезнее чем холодная еда, тем более жирная.
Я так делал достаточно долго, и не очень удобно с утра все подготавливать. Понял какое это облегчение, когда отпала необходимость носить термос, и утром осталось больше времени на сон.
Но как вариант очень удобный в обед, достал и сразу поел.
[-]+1[+]


Sakyra
04 мар. 2019
Думаю не вредно, просто не вкусно


BlA
21 ноя. 2020
Вика не вредно конечно же


BlA
21 ноя. 2020
Тоже считаю что не вредно, а вредно переедать и нагружать организм туже печень и прочие дела, вообще важно хотя бы время от времени сидеть на диете,вот к примеру кето-диета http://medlearn.ru/articles/keto-dieta-preimushchestva-i-sut ее хвалят за эффективность


Rowan
21 мар. 2023
Ничего вредного я в этом не вижу


7 плюс 14 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09392 сек.