Nilmaran
20 мар. 2023
Чем оградить дачный участок?
В прошлом году достроили домик небольшой на участке в московской области. А вот сейчас, как станет теплее, надо будет заняться работами по ландшафтному дизайну и ограждение сделать. И я хочу посоветоваться по поводу выбора материала для забора.

Ответы / комментарии (5)

Madwyn
20 мар. 2023
Что сейчас только не используют для оград, можете в интернете найти самые разные проекты. Я для себя давно решил, что будут использовать заборную доску из ДПК. Такую вот тут купить можно https://moskva.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/. С ней также легко работать, как и с деревом, но при этом она по некоторым показателям лучше последнего.


Beazewield
20 мар. 2023
Самое гласное чтобы забор был достаточно высоким и при этом прочным. А то часто вижу как некоторые люди себе заборчик по пояс ставят и довольные сидят.


Mogar
20 мар. 2023
Если хотите поставить один раз забор и забыть на много лет о нем, то надо бетонные столбики устанавливать, а на них кованые решетки. Максимально надежно будет в таком случае.
[-]+1[+]


silenko
11 мая 2023
Вообще есть много выгодных вариантов, где заказать строительство каркасных домов краснодар, но лучше у этой компании, потому что они делают все очень хорошо и могут помочь создать такой дом, о котором вы давно уже мечтаете. Вы такое тоже хотите? Тогда переходите на этот сайт чтобы узнать больше деталей


2 плюс 17 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08635 сек.