Haset
26 ноя. 2020
Надежную программу для автоматизации бизнеса?

Ответы / комментарии (5)

nahal2
26 ноя. 2020
Поспрашивайте на форумах программистов может там есть.


Opek
26 ноя. 2020
Есть компании которые занимаются этим. Вот есть сайт https://a2b.su/modules/orders/ в интернете на котором можно рассмотреть контроль поручений. На сайте вы сможете узнать подробности. Есть контакты для связи по которым можно связаться.


BlA
12 дек. 2020
Так сразу и не скажешь но 1С скорее всего


Dzotti
12 дек. 2020
Я использую много всяких инструментов для улучшения и осовременнивания моего бизнеса, последнее что мной было сделано это внедрение Битрикс24 в Москве у нас эта компания занимается подобным https://maxis-it.ru/bitrix24/ это удобно, эффективно и оптимально вот что я могу сказать


Bandid
02 фев. 2021
Сейчас для полноценного развития бизнеса обязательно понадобятся различные эффективные программы для автоматизации. Я лично недавно для своего бизнеса нашла сервис который предлагает централизованное хранилище информации об услугах и продуктах компании https://kontrakt-ltd.ru/razvitie-biznesa.html Обязательно сами зайдите на сайт этого сервиса и узнайте все подробней.


4 плюс 13 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08777 сек.