Алексей Пигль
26 ноя. 2020
Какую модель аккумулятора выбрать для ИБП Tripp Lite и где её купить в Москве по разумной цене ?

Ответы / комментарии (4)

Мне кажется, Вам стоит приобрести качественный аккумулятор Leoch DJM1255, он подходит для источника бесперебойного питания Tripp Lite. Эта модель отличается прочным корпусом, при температуре выше двадцати градусов он сам разряжаться не будет . Гарантию на такую батарею двенадцать месяцев , а приобрести её сможете в специализированно магазине, таком как этот .
[-]+1[+]


Отличное решение выбрать качественый АКБ DELTA HRL , качество сборки на высоте, из минусов цена достаточно большая . А приобрести его можно на Авито, как новую так и бу.


Большой выбор аккумуляторов на АКБ в магазинене ДНС , лучше выбирать модель европейского производства, с большой горантией, которая может достигать трёх лет.


Xarer
07 фев. 2021
Лучше всего сдать аккумулятор, я вот к примеру сдала свой сдать аккумулятор екатеринбург которые валялись в гараже. Если вас интересует подобное предложение, то в таком случае обратитесь вот в эту компанию https://autoakb-v-ekb.ru/priem-b-u-akkumulyatorov они принимают все виды автомобильных аккумуляторов по самым адекватным ценам.


8 плюс 8 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07014 сек.