Громазека
21 дек. 2020
Как можно поверить свой автомобиль?
Коллеги, всем привет! Подскажите,как можно проверить машину на наличие ДТП и прочего? Я присмотрел авто для себя, по объявлению бу. Как мне себя обезопасить?

Ответы / комментарии (4)

Федор
21 дек. 2020
Я вот даже не мыслил в эту сторону, при покупке авто. Мы просто проверили машину на СТО и все с не было отлично, купил и езжу. Не заморачивайтесь.


Korov
21 дек. 2020
Доброго! Я вот не соглашусь с прошлым автовладельцем, во первых машина может быть не только после ДТП, это может быть залоговый авто, что сами понимаете повлияет на его стоимость, Вы же не хотите платить за нее дважды? Поэтому обязательно проверяйте авто, по базам.Например вот здесь на сайте Автокод ру можно проверить свой авто https://avtocod.ru/


Я знаю. что можно через официальную базу ГИБДД проверить машину, но нужно знать как минимум ГОС номер ее. В объявлениях номера часто скрыты.


Felixx
22 дек. 2020
Прежде всего необходимо понять какая у вас марка автомобиля, исходя из этого и необходимо проводить анализ что лучше всего поменять в вашем автомобиле. Если например у вас Тайота, то рекомендую вам обратится в этот проверенный сервис https://ecurepairmoscow.ru/toyota_ebu_rkpp_mmt_freetronic там вам помогут произвести качественный ремонт, для того чтобы ваш автомобиль мог долгие годы функционировать без проблем.


2 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0792 сек.