Дмитрий Алёшин
17 янв. 2019
Выбор Macbook - черная или белая клавиатура лучше для работы?
Заметил, что макбуки встречаются не только с черными кнопками, но и с белыми.
Прошу помощь с выбором мака. Я много печатаю и не могу определиться с цветов кнопок. Черные кнопки на белом фоне выглядят контрастно. Но буквы видно лучше. Белая клавиатура более гармонична на белом фоне, но все как-то сливается.
Эппл же знают конечно зачем так делают. А мне пока не понятно, в каком варианте больше практического удобства, а не только красоты. Спасибо.

Ответы / комментарии (6)

Это вопрос привычки. Мне нравится черная клавиатура. Она имеет подсветку и в темноте символы светятся. Сам свет не может быть черным, он белый. Соответственно белые буквы могут быть на темных клавишах.

На белых кнопках подсветка черных букв.. ммм.. не видела не скажу.
[-]+1[+]


Гость
18 янв. 2019
Сам по чебе черный цвет менее утомителен для глаз. Я за черные клавиши. В аппл не дураки дизайнеры полагаю понимают толк в эргономике. Большинство макбуков с черными клавиатурами. Белый в интерьере красивее, но на деле имхо менее практичен при длительной работе. Но о вкусах не спорят...


Шурик
19 янв. 2019
Черная рябит как-то сильно с белым фоном мака - черные квадратики, зачем они так делают, почему бы не всю черной сделать и фон вокруг кнопок. Но буквы хорошо видно. Контрастно. Если вам не рябит - берите черную клавиатуру.


Zenit
02 мар. 2019
спасибо


Валера Rain
10 июля 2022
Разве у макбуков есть белые кравиатуры?


Артурик2
08 авг. 2023
Кастомные вещи как известно пользуются большой популярностью и успехом. Теперь на сайте нанести буквы на клавиатуру можно даже. Вы не планирует попробовать что-то в этом духе? Цены просто нормальные, они быстро и недорого напечатают лазером нужные символы на клавиатуре. Ранее делал такой подарок родственнику


2 плюс 3 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0737 сек.