Valeg
26 фев. 2019
Как уговорить доктора поставить мне блокады в мышцы?
Несколько лет назад болела шея из за подвывиха позвонка, мне поставили два укола новокаина в мышцы и после этого неделю ничего не болело! Прихожу в платную клинику, прошу чтоб сделали, а мне навыписывали кучу всяких процедур, от которых нет толку.

Ответы / комментарии (4)

Marima
26 фев. 2019
потому что блокада - это дешево и сердито - там не наваришься. а процедуры можно хоть до посинения с тебя деньги тянуть.


Werq
26 фев. 2019
Новокаин уже запрещен. Как препарат инъекционного введения он вообще отсутствует. Используйте другие методы, местных анаболиков полным полно. Тот же НЕ наркотический кеторол - сильное средство, вам поможет.


Viktor
26 фев. 2019
Я так считаю, чтобы получить правильное лечение и установить причину боли, нужно в скором порядке найти проверенное медицинское учреждение, в которой врачи не станут с вас тянуть деньги, а окажут необходимую помощь. Например, можете воспользоваться услугами клиники http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/the-blockade-of-the-piriformis.html , там сможете узнать для чего нужна блокада седалищного нерва и многое другое


Sakyra
28 фев. 2019
Обязательно будет толк, прислушивайтесь мнения врача.


7 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.23713 сек.