Маша Мышкина
23 апр. 2021
Где автокран в аренду недорого взять можно?

Ответы / комментарии (6)

Гость
23 апр. 2021
Город уточните.


Гость
23 апр. 2021
В гугле поищите.


Tera
23 апр. 2021
Вы упустили одну деталь и не уточнили свой город, но если вы находитесь в Нижнем Новгороде или области, могу посоветовать вам ответственную компанию ООО «ГарантСтройТех-НН». Когда мы строили загородный день, брали у них автокран, бульдозер, самосвал и другую спецтехнику в аренду , и остались очень довольны сервисом и приятными ценами.


Eops
08 июля 2021
Мы нашли варианты через сайты с объявлениями, когда нужно было арендовать спецтехнику


Kenz
10 июля 2021
Могу вам посоветовать одну надежную компанию https://mego-group.ru аренда спецтехники . У них и услуги недорогие, и их качество всегда радует. Техника никогда еще не подводила. Если не знаете, какую машину выбрать, профессионалы вам обязательно помогут.


Tooly
06 сен. 2023
У нас намечался проект, уже готовы были приступать к стройке, а наш кран в "самый нужный" момент сломался. Пришлось в экстренном порядке искать, где новый заказать. И мы взяли в аренду тут https://кран.москва , чтобы вовремя проект начать и закончить.


4 плюс 7 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09646 сек.