Маша Мышкина
21 янв. 2021
Мой бизнес перестал приносить доходы. Подскажите, что сделать, чтобы увеличить продажи?

Ответы / комментарии (8)

Гость
21 янв. 2021
Нужен хороший маркетинг и продвижение, иначе никак.
[-]+3[+]


Tera
21 янв. 2021
Методы существуют разные, и я бы посоветовала вам не медлить и срочно исправлять ситуацию. Когда у меня возникли подобные проблемы, я тут же заказала в компании EMAILMATRIX услуги рассылки по базе email , что дало возможность повысить средний чек с помощью допродаж и тактик удержания, и мой бизнес опять на плаву.
[-]+1[+]


BlA
30 янв. 2021
Плохо когда дела идут плохо


Dzotti
30 янв. 2021
Нужны деньги на рекламу, которых как я понимаю у вас нет, потому нужен кредит,  тут его подобрать можно https://dengistrahovki.ru/ получить кредит с их помощью гораздо проще


Moonfont
13 мар. 2021
Сейчас уже проблемно будет решать такие вопросы, можно, но проблемно. Вот у меня друг перед тем как начинать сразу решил купить исследование рынка колл центров в России https://gidmark.ru/cat1/marketingovoe-issledovanie-rynka-koll-centrov , чтобы понимать какие риски и перспективы есть у него в этом направлении.


Гость
04 окт. 2021
Актуальная тема.


Гость
04 окт. 2021
Рекламу хорошую дайте.


Тима Монин
04 окт. 2021
Если дела идут из рук вон плохо и ваш бизнес перестал приносить доходы, вполне возможно, что у вас отсутствует эффективная коммуникация с потенциальными клиентами. Как вариант, я бы посоветовал вам создать интеграцию Whatsapp с Мегаплан, воспользовавшись недорогими услугами сервиса wazzup24.com, и эти меры дадут свой результат.


7 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09099 сек.