Маша Мышкина
02 мар. 2021
Где одежду для деток покупаете?

Ответы / комментарии (7)

Гость
02 мар. 2021
Я в интернете обычно заказываю.


Гость
02 мар. 2021
По моему детскую одежду сейчас купить не проблема, были бы деньги.


Tera
02 мар. 2021
Я раньше бегала с малышней по разным магазинам в поисках необходимой одежды, а теперь упростила себе жизнь и перешла на шопинг онлайн. Заказываю недорого свитерки, платьица, спортивные костюмы, белье, свитшоты и другую модную, удобную и качественную одежду для детей в интернет-магазине «Детки на Районе» и проблем не знаю.


Гость
01 авг. 2021
Есть продавцы чего таить


BlA
01 авг. 2021
ивановский трикотаж оптом можно для всей семьи покупать здесь https://sofiya37.ru/catalog есть для детей одежда, для мужчин и женщин, качество хорошее при низких енах


silenko
13 мая 2023
Детскую одежду тоже кстати очень сейчас комфортно будет делать, потому что есть ивановский детский трикотаж, который занимается сейчас пошивом как раз всякой одежды. Советую посмотреть как много они могут вам предложить прям сейчас. Цены на такие ткани очень привлекательные. Так что покупайте с доставками.


SvetaR
23 ноя. 2023
И я в интернете заказываю, смотрю таблицу размеров новорожденных по месяцам на сайте https://babymentor.ru/razvitie-rebenka/razmer-odezhdy
По магазинам нет смысла бегать, на маленького все равно не померяешь. Да и в онлайн магазинах можно цены сравнить и выбрать, где дешевле.


1 плюс 13 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08661 сек.