Dzotti
14 сен. 2021
Ищем сценарий для свадьбы
Какой сценарий для свадьбы придумать чтобы она всем понравилась?

Ответы / комментарии (5)

Гость
14 сен. 2021
Сейчас агентств свадебных пруд пруди поняли на что я намекаю


BlA
14 сен. 2021
Сейчас агентств свадебных пруд пруди поняли на что я намекаю


Хорошая идея знаете, есть достаточно авторитетные агентства, которые способны организовать свадьбу любого масштаба и бюджета, их предложения изучите https://svadebnaja-imperija.ua


Со сценарием вам помогут в свадебном агентстве, а если вы хотите приятно удивить и порадовать молодых, загляните на сервис аудио-поздравлений. Здесь можно заказать голосовые поздравления на каждый праздник , в том числе аудио поздравления со свадьбой молодоженам, и ваш сюрприз не останется незамеченным.


Гость
22 сен. 2021
А нам тамада на свадьбу нужен. К кому обратиться посоветуете?


Tera
22 сен. 2021
Чтобы свадебный банкет прошел на уровне, и всем приглашенным было весело и интересно, вам обязательно нужно пригласить опытного тамаду на мероприятие . А если свадьба будет проходить в Кирове, дам вам дельный совет и посоветую воспользоваться профессиональными услугами ведущей Марины STAR, даже не сомневайтесь, все останутся довольны.


10 плюс 12 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09695 сек.