Kopera
04 апр. 2019
Организация детской площадки
В том году купил квартиру на окраине Москвы, могу сказать, дворы вообще не оборудованы детскими площадками - можно сказать, из нее сделали стоянку. Хочу как то поднять вопрос по организации детской площадки. В начале зимы уже подымался вопрос среди жильцов, вроде большинство согласны, от администрации все равно не стоит ждать поддержки.. Посоветуйте более экономичные, проверенные варианты.?

Ответы / комментарии (8)

Zera
04 апр. 2019
Я конечно все понимаю, что это на благо своих же детей, но могу заметить, что все очень дорого стоит. В том году хотел купить деревянную горку в преддворовую территорию своего дома, как увидел цены, отложил пока покупку.


Fredi
04 апр. 2019
К этому уже нужно привыкнуть, что все в нашей жизни зависит только от себя самого. Только мне не понятно, почему вы так уверенно говорите, что администрация будет бездействовать? Уже был с ними разговор или это сугубо ваше мнение?


Safer
04 апр. 2019
Я вообще ничего странного в этом не вижу, на сегодняшний день это распространено. Недавно только наблюдал случай в соседнем дворе, как жильцы сами организовали детский комплекс, хотя и так было вполне все обустроено. Особенно красиво смотрятся деревянные детские игровые комплексы, хорошо разбавляют железные перекладины и другие комплексы. Да и почему бы и нет, когда есть возможность организовать http://dvorick.ru/


Катюшенька
05 апр. 2019
А мы с супругом сделали детскую площадку своими руками!


Deni
09 апр. 2019
Я лично недавно заказывал для детей на дачу детскую площадку в одной надежной компании http://kupiploshadku.ru , площадка отличного качества и детям очень понравилась. Можете, если нужно еще, обратиться к ним или посмотреть каталог на сайте


Аrturiгtery
09 апр. 2019
Берем старые покрышки и делаем из них обалденную площадку!!! Проверено на практике - будет детям интересно и не дорого выйдет.


Silvestr
10 апр. 2019
Так как вы собираетесь делать площадку за свои средства, вам нужно искать более экономичные варианты. Первое что нужно сделать-это расчистить участок под будущую игровую зону. Дальше купите качественный газон с доставкой http://www.газон.москва/ . Детям будет комфортно и безопасно играть на траве, а не земле. А вот качели, горки и тому подобное можно взять б/у, я на авито видел несколько объявлений, их муниципалитет продает.


silenko
17 мая 2023
А ваши дети довольны играть на обычной площадке? Если есть какие-то недовольства, то можно быстро все решить. Просто купить площадку детскую , их компания сможет привезти все без проблем и монтировать в том числе. Я советую обратиться именно к ним. Чтобы получить у них площадку, она позволит играть без проблем


9 плюс 3 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0985 сек.