Lolita
24 мар. 2022
Нужна клиника пластической хирургии.
С раннего возраста комплексую по поводу своей груди. Наконец-то решилась на увеличение груди. Очень нужна клиника пластической хирургии, с проверенными, квалифицированными врачами. Посоветуйте в Новосибирске хорошую клинику, где можно качественно сделать операцию?

Ответы / комментарии (11)

Bulabeuq
24 мар. 2022
Тут еще главное, чтобы наркоз был хороший. И обязательно с большим опытом работы. Чтобы отделение реабилитации было. Это очень серьезный шаг. Но, что не сделаешь ради красоты. Женщина с красивой грудью это очень круто.


Kaserop
24 мар. 2022
Как мне знакома была эта проблема. Тоже очень стеснялась своего тела. Горжусь тем, что сама заработала и сделала пластику груди и мне она безумно нравится. Практически не было отеков и синяков. Очень приветливый и отзывчивый персонал в клинике. Теперь я полностью удовлетворена собой и это благодаря вот этой клинике пластической хирургии в Новосибирске https://elenaclinica.ru/


Leewa
24 мар. 2022
Знаю эту клинику с личного опыта. Мне нужно было удалить пару родинок в области шеи, так как они очень мешали. И уже становилось больно, когда соприкасались с одеждой. Удалил в этой клинике лазером и даже ничего не осталось. Очень доволен.


Гость
30 мар. 2022
Тоже этот вопрос интересует, посоветуйте хорошую клинику в Москве.


Tera
30 мар. 2022
Когда моя хорошая приятельница решила пройти процедуру изменения носа без операции в Москве (а она очень комплексовала по поводу его формы и размеров), обратилась в медицинский центр эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии Beautyway Clinic, и теперь на все сто довольна своей внешностью. Рассмотрите как вариант.


Гость
05 апр. 2022
Актуальная тема.


Гость
05 апр. 2022
В интернете отзывы почитайте.


Гость
05 апр. 2022
А меня хорошая клиника в Питере интересует, что посоветуете?


Если вас интересует клиника пластической хирургии в Санкт-Петербурге или области, могу посоветовать вам обратиться к профессиональным специалистам многопрофильной клиники "АБИА". Месяц назад моя сестренка прошла здесь успешное удаление миомы матки , и после недолгого реабилитационного периода, чувствует себя абсолютно здоровой.


silenko
13 мая 2023
В целом существует очень много операций которые можно провести и я думаю, что вы можете также в них поучаствовать. Например есть такая вот операция как мастопексия, вам стоит попробовать тоже подобное. Сейчас многие проходят такие операции. В целом всем нравится, что тут предлагают, посмотрите на примеры


Артурик2
10 июня 2023
Есть очень даже неплохие пластические хирурги, которые смогли бы вам помочь с лечением. Например вот тут губы бантиком увеличение , они смогут сделать все как нужно, недорого и очень практично. Используются только инновационные методы для лечения, уверен что вам такое будет очень кстати. Советую обратиться.


10 плюс 6 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08269 сек.