Вика 18
17 апр. 2019
Зачем кладут свежие огурцы на глаза, что они дают для кожи вокруг глаз?
Для чего кладут огурцы дольками на глаза, какой эффект достигается этим необычным (для меня) мероприятием, что они дают для кожи вокруг глаз? От синяков, от морщин, от усталости, сухости?
Они именно свежие?
Сколько раз уже видела это в фильмах, но никогда не пробовала сама.

Ответы / комментарии (5)

Dzotti
23 янв. 2021
Хорошие народные средства для сохранения молодости кожи


Гость
23 янв. 2021
Лучше в салон красоты ходить хотя бы раз в в месяц
[-]-1[+]


Melvin
23 янв. 2021
Многие рецепты народные действительно работают, кстати говорят вот сибирское здоровье хронолонг хороший препарат предложить может для сохранения женской красоты http://kupisibir.ru/product/хронолонг/


Гость
31 янв. 2021
Я тоже так делаю, когда надо быстро привести в порядок зону вокруг глаз)) Действительно помогает!


А мне не помогает такая процедура. Сколько раз не пробовала - всё равно кожа под глазами немного темнее и мешки как были так и остаются.... Поэтому вариант точно не для меня увы((( Я спасаюсь только консилером хорошим https://goldapple.ru/makijazh/lico/korrektory-i-kosilery . Главное сам тон правильно подобрать. Тогда и эффект будет, и всё что нужно можно будет аккуратно спрятать за лёгкой тональной вуалью.
[-]+1[+]


6 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07226 сек.