Bynandar
18 авг. 2019
Куда обратиться для проведения геологического бурения?
Всем привет. Есть довольно хороший участок, на котором собираемся построить небольшое предприятие в Московской области. В этой связи необходимо провести геологическое бурение. Посоветуйте пожалуйста, куда обратится.

Ответы / комментарии (3)

Kseousil
18 авг. 2019
Насколько мне известно, необходимо обратится в государственное учреждение, либо можно какую нибудь частную фирму поискать. Решать конечно же вам, но я думаю, что частникам можно доверять больше.


Jeonelld
18 авг. 2019
Я вот тоже в данный момент нахожусь в поисках фирмы, которая занимается подобными вещами. Пока что мой выбор упал на компанию, под названием МагмаГео. Буду наверное к ним обращаться.


Tonyeden
18 авг. 2019
Да, вещь конечно же необходимая, поскольку если не проверить грунт на состав и наличие подводных вод, то никто не сможет гарантировать то, что предприятие простоит хотя бы несколько лет. Экономить тут не стоит и лучше обратиться к людям, у которых есть богатый опыт. Обратитесь, например, в эту фирму https://www.noeks.ru/inzhenerno-geologicheskoe-burenie .


5 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09197 сек.