NADINE
11 окт. 2021
Где можно отдохнуть в России
Подскажите где в России можно интересно провести отпуск? Порекомендуйте нормальные места для отдыха.

Ответы / комментарии (16)

Димченко
13 окт. 2021
Вариантов для отдыха в России сейчас достаточно и лично мне очень нравится Сочи поэтому вам советую туда ехать.


bonnyJey
13 окт. 2021
Могу вам сказать что сейчас большой популярностью у туристов пользуется Байкал поэтому вам если это направление нравится тогда советую посетить сайт https://vsyoprootdyh.ru/baykal/baikal и посмотреть более подробную информацию. Думаю что Байкал для отдыха сейчас подойдет отлично и там можно будет очень хорошо провести время.


Гость
18 окт. 2021
А куда на выходные махнуть посоветуете?


Гость
18 окт. 2021
Сходите в поход или на рыбалку поезжайте.


Tera
18 окт. 2021
Мы с друзьями сторонники активного отдыха, и накануне выходных заказываем на сайте Экстрим парка в Адыгее прокат квадроциклов на час или на целый день и гоняем с ветерком и удовольствием по горам и труднодоступным местам, наслаждаемся красивыми пейзажами и получаем отличное настроение и заряд адреналина. Рассмотрите как вариант.


Да, на Байкале - хорошо. И порыбачить можно.


Коллеги, а приезжайте к нам в Казахстан на рыбалку, в Актобе можно прилететь самолётом и авиабилеты стоит недорого, по крайней мере я здесь смотрю https://uniticket.kz/airport/aktobe/ - есть дешевые авиабилеты и можно бронировать онлайн. У нас на Черноводской плотине отличный клёв и улов есть всегда.


А я с удовольствием приеду к вам порыбачить. Нужно только закупить снасти хорошие.


Гость
09 дек. 2021
Спасибо, а есть еще варианты?


Гость
09 дек. 2021
По Золотому кольцу прокатитесь.


Если вы предпочитаете активный отдых у нас в стране, советую заглянуть на сайт туристической компании «Планета Байкал», посмотреть все предложенные туры на Байкал , ознакомиться с маршрутами и выбрать наиболее подходящий вариант. Мы с супругом кстати, решили встретить Новый Год 2022 на Байкале, и уже забронировали развлекательно-экскурсионный тур на эти даты.


Гость
17 фев. 2022
Тоже отпуск намечается, куда махнуть посоветуете?


Гость
17 фев. 2022
А какие у вас интересы?


Тима Монин
17 фев. 2022
Если вас интересует активный отдых в России и вы хотите получить массу незабываемых эмоций и впечатлений, советую обязательно заглянуть на сайт компании ООО "Ледник Кэмп". Возьмите тур на 6 дней, и вы отлично проведете время в палаточном отеле вблизи Талдуринского ледника, в окружении лиственниц и наедине с дикой природой.


Mila
14 июля 2022
Для нас это тоже актуально.


Lina
14 июля 2022
Мы с моим супругом, честно говоря, довольно-таки долго раздумывали, где лучше всего стоит провести свой долгожданный отпуск. В конечном результате мы решили поехать в Санкт-Петербург. Друзья порекомендовали нам, где можно посмотреть расписание жд билетов. Нам понравился этот ресурс. Мы замечательно отдохнули в Санкт-Петербурге. Мы посетили довольно-таки много интересных достопримечательностей. Моя двоюродная сестренка со своим супругом тоже, кстати, в ближайшее время собираются поехать в Санкт-Петербург.


3 плюс 15 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07484 сек.