romanod.iv
13 окт. 2021
Что и где обычно заказываете в секс шопе ?

Ответы / комментарии (10)

bogdan.dorok
14 окт. 2021
Пока что брали только пару бдсм игрушек тут https://intimcat.ru/, но скоро планируем еще что-то докупить


ira orlik
15 окт. 2021
Костюмы брала.


Гость
13 янв. 2022
Интересная тема.


Гость
13 янв. 2022
Здесь у каждого свои предпочтения.


Гость
13 янв. 2022
Посоветуйте секс шоп проверенный.


Когда мы с благоверным решили немного разнообразить нашу сексуальную жизнь, по совету знакомых отправились на сайт интернет-магазина эротических товаров SEXFUN.store и заказали вибраторы , БАДы, вакуумную помпу и эротическую одежду. Покупки нам очень понравились, и в ближайшее время мы обязательно подберем в этом магазине еще несколько игрушек для взрослых.


Гость
29 мая 2022
Мы пока обходимся без подобных игрушек.


Гость
29 мая 2022
А зря.


А мы с супругом не прочь поэкспериментировать в постели, и когда хочется чего нибудь новенького, отправляемся в секс-шоп Profetiche и заказываем здесь массажные масла и свечи, афродизиаки, стимуляторы, bdsm товары и прочую продукцию. Если вам интересно, посмотрите весь ассортимент разнообразных товаров, и подберите что нибудь для себя.


Артурик2
05 авг. 2023
В целом чтобы как-то разнообразить свою жизнь, будет достаточно перейти в магазин секс шоп и тут выбрать нужные вещицы для своих утех. Мне сразу понравилось, очень много товара для постели. Если кто-то думал что не сможет себе ничего найти, то тут вы получите море игрушек на любой вообще вкус и цвет


3 плюс 14 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06641 сек.