Хабиба
23 дек. 2021
Где можно пройти процедуру омоложения?

Ответы / комментарии (10)

Макарка
25 дек. 2021
Обратитесь в клинику, которая косметологией занимается - там вам все в лучшем виде сделать могут


Морозко
25 дек. 2021
Пройти омолаживающие процедуры возможно в салонах красоты у косметолога


Кисана
25 дек. 2021
Процедур по омоложению существует немало, но я бы порекомендовала вам лазерное омоложение кожи – это передовая методика по улучшению состояния кожи, устранению возрастных изменений и улучшению цвета лица. Такие методики помогут вам справится с расширенными порами, тусклым цветом лица, наличием морщин, подтянуть овал лица. После подобной процедуры в коже начинает активно вырабатывать коллаген, который помогает бороться с возрастными изменениями, сохраняя кожу упругой и эластичной. Как правило результат заметен уже после первой процедуры лазерного омоложения. Пройти такую процедуру можно в клинике лазерной медицины https://laserliks.ru/


Гость
10 мар. 2022
Вы правы Хабиба, что прежде чем идти на свой страх и риск в неизвестный вам салон спросит совета. Я постоянно посещаю Салон красоты Бонжур так как он уже мной проверен неоднократно. Специалисты знающие свое дело быстро приведут вас и ваше тело в полный порядок.


Иван
13 мар. 2022
Могу вам подсказать отличную площадку https://barb.pro где вы без труда найдёте мастеров по процедуре омоложения и не только , у меня жена всегда там находит качественных специалистов.


Гость
30 мар. 2022
Актуальная тема.


Tera
30 мар. 2022
Когда я решила немного привести себя в порядок и избавиться от неприглядных морщинок и дряблой кожи на лице, прошла за вполне приемлемую цену лазерную шлифовку в Москве в медицинском центре косметологии Beautyway Clinic, и осталась очень довольна профессиональной работой специалистов, приятным сервисом и полученным результатом. Обращайтесь.


Гость
04 мая 2023
В косметологической клинике конечно же, вот только вы забыли указать свой город.


Гость
04 мая 2023
А я планирую сделать подтяжку лица. Если кто в курсе, посоветуйте клинику проверенную.


Да без проблем, и если вы собираетесь сделать подтяжку лица в Санкт-Петербурге, можете смело обращаться в многопрофильную клинику "АБИА". Когда я наконец то решилась на фейслифтинг , по совету приятельницы воспользовалась услугами специалистов этой клиники, и осталась очень довольна отличным результатом работы опытного пластического хирурга.


9 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07589 сек.