Макарка
21 янв. 2022
Где вы черпаете последние новости своего региона?
Какие источники для этого используете?

Ответы / комментарии (7)

Кухарка
21 янв. 2022
Я на сайте местной администрации всегда это делаю


Хабиба
22 янв. 2022
Я как правило обо всём по радио узнаю


Tera
22 янв. 2022
Ну как это где, конечно же в интернете. Я уже давно не смотрю телевизор, и когда появляется желание узнать, что же происходит у нас в регионе, в стране и в мире, включаю компьютер и читаю последние, самые свежие и актуальные новости Режа онлайн на Режевском городском портале. Если интересно, присоединяйтесь.


Гость
22 янв. 2022
Как по мне лучшего источника информации, чем телевидение трудно найти


Морозко
22 янв. 2022
Я обычно интернетом в таких случаях пользуюсь


Кисана
23 янв. 2022
За последними событиями в стране и мире я как правило слежу из выпусков новостей. Если же говорить о новостях моего родного региона, то информацию я беру обычно на новостных интернет порталах Кубани - там она появляется быстрее всего. Чаще всего я посещаю вот этот новостной ресурс https://www.vkpress.ru/ - его выгодно отличает удачная и интересная подача материала по самым злободневным темам.


Lina
17 фев. 2022
Я раньше в основном смотрела новости по телевизору или слушала их по радио. В последнее время я читаю новости о происшествиях в Нижнем Новгороде на сайте, который мне не так давно порекомендовала одна моя хорошая приятельница. Мне нравится этот ресурс. Здесь всегда можно найти самые свежие и актуальные новости.


2 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06756 сек.