Тима Монин
14 фев. 2022
Мы переехали жить в частный дом, теперь нам нужен бойлер. Подскажите, где выгодно сейчас купить бойлер можно? Мы из московской области...
Бойлер нужен на 80 литров.

Ответы / комментарии (5)

Гость
14 фев. 2022
Мы недавно на дачу купили водонагреватель, выбрали его на Авито (б.у.). Так что, если хотите сильно сэкономить покупайте с рук.


Гость
14 фев. 2022
В магазине Технопорт можно купить, там нормальные цены, часто акции бывают. Мы в том году там бойлер электрический покупали тоже, кстати, на 80 литров, за 13 тысяч рублей.


Гость
14 фев. 2022
Актуальная тема.


Tera
14 фев. 2022
Когда мы решили обеспечить горячую водичку в дачном доме, по рекомендации знакомых заказали надежный и эффективный электрический водонагреватель Baxi на 80 литров в компании МАСТЕР-ВАТТ, и таким образом вопрос был решен. Если интересно, посмотрите на их сайте весь каталог продукции, определитесь с моделью и сделайте свой заказ.


silenko
24 апр. 2023
Кстати, если все же захотите хороший и недорогой бойлер, то лучше вам купить водонагреватель через их магазин. Тут все же качественный выбор товаров, плюс мастер приедет к вам чтобы подключить эту систему всю. Мне понравился их магазин, советую посмотреть что еще у них есть для вас. Компания приятная.


5 плюс 11 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08158 сек.