Vatytin
20 фев. 2022
Где купить автомобильный генератор?
Хочу купить автомобильный генератор, возникло несколько вопросов. Где в Барнауле купить подешевле, и на что внимание обратить когда выбирать буду? Я честно сказать в технике разбираюсь слабо, на СТО сказали что нужно купить, вот и ищу.

Ответы / комментарии (7)

Ministr
20 фев. 2022
Badoev, доброго времени суток Вам. Ну купить автомобильный генератор можете например вот в этом интернет-магазине автозапчастей https://www.akb22.ru/catalog/zapchasti/sistema_zazhiganiya/generator/. Я просто сам у них последние полтора года все покупаю, качество хорошее, и цены не сказать чтобы прям заоблачные. В общем рекомендую посмотреть.


Polkin
20 фев. 2022
А на авторынок ездили? Там что угодно можно найти по автозапчастям. Вообще на какой автомобиль напишите, может здесь кто-то предложение сделает, мало ли.


Artuz
20 фев. 2022
Если необходимо купить подешевле, то советую искать по авторазборкам. Найдете, - цена будет намного ниже чем в магазине или на рынке. Я иногда так делаю.


Морозко
05 мар. 2022
Мы покупаем запчасти при необходимости именно в этом магазине автозапчастей https://texkom.ru/ на иномарки и отечественные автомобили. Выбор тут действительно большой и адекватные цены, все запчасти хорошего качества и всегда можно подобрать интересующую деталь, так как большиство представленных позиций в наличии, доставляют всегда за достаточно короткий срок. Так что рекомендую автомобильный генератор именно там поискать.


Гость
14 апр. 2023
Я обычно запчасти на авторынке покупаю, и не всегда новые. Всегда можно недорого найти все что нужно.


Гость
14 апр. 2023
А кто нибудь брал запчасти на авторазборке? Если да, поделитесь пожалуйста координатами. Очень нужно.


Если очень нужно, то конечно же поделюсь, и если вы из Новосибирска, посоветую заглянуть на сайт авторазбора Тойота и прочих автомобилей ЭвоМотус. Мы с супругом давно уже не ездим на авторынок, и когда нужно купить генератор, стартер, рулевую рейку и прочие оригинальные запчасти на наши автомобили, покупаем все необходимое именно в этой компании.


1 плюс 9 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09612 сек.