SYaroshin88
17 мар. 2022
подарок девушке
Выручайте! Что можно подарить девушке на годовщину? Сломал всю голову(

Ответы / комментарии (5)

MamayOlesya
18 мар. 2022
Ну, это смотря чем она увлекается. Книгу хорошую или любимую в интересном издании, косметику, гаджет, фотоаппарат. Кстати в instaxmini есть прям набор (фотик, чехол для него и картриджи). Платье можно или шубу норковую)) Туалетную воду, какую давно хотела или не могла себе позволить. Ну, как-то так) Надеюсь, чем-то помогла.


Lina
06 апр. 2022
Вариантов довольно-таки много. Смотря какие подарки любит ваша девушка. У моей хорошей подруги не так давно был день рождения. В прошлом году я подарила ей оригинальный подсвечник, а на этот раза решила заказать имениннице косметику. Я купила Spirularin. Это натуральная косметика. Подруга обрадовалась такому подарку.


Гость
19 апр. 2022
Спросите у девушки.


Гость
19 апр. 2022
А вы сами ничего интересного придумать не можете?


Тима Монин
19 апр. 2022
Если вы все еще не в курсе, что подарить своей подруге, могу посоветовать вам абсолютно беспроигрышный вариант. Лично я преподнес своей девушке на годовщину очень красивое и оригинальное будуарное платье с перьями бренда Кати Дорогиной, и судя по реакции любимой, сделал отличный выбор. Как вам такая идея?


7 плюс 10 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08714 сек.