Safer
06 апр. 2019
Лоток под оборудование.
Посоветуйте более оптимальный вариант, где можно приобрести лоток под оборудование, в процессе транспортировке не рассчитали немного, опустили не ровно.. Сам лоток по своей сути служит как поддон и чтоб не растекалось масло при доливки и небольшом обслуживании.

Ответы / комментарии (6)

Zera
06 апр. 2019
Было бы проще ориентироваться, если вообще понимать о каком оборудовании вы говорите, т.е иметь представление какие габариты рассматривать. А в целом, сейчас наверно все есть, даже и по индивидуальным размерам могут сделать, если выйти на производителя.


Kopera
06 апр. 2019
Я вообще не понимаю, почему в последнее время производитель не учитывает вес оборудования и под него стелют хрупкие, а еще и в некоторых случаях некачественного материала лотки, поддоны.. Ощущение такое, что наобород будут рады, что скорей полетит и вы обратитесь к ним же за покупкой нового.


Fredi
06 апр. 2019
Я поэтому и говорю всегда, что нужно в первую очередь обращать внимание на качество. Сейчас действительно участились случаи брака, даже прогрессирует такая тенденция - само оборудование отличного качества, а комплектующие отстают по качеству. Но не смотря на это, все же есть компетентные компании, где качество на первом месте. У меня товарищ недавно искал пластиковые поддоны, вышел на поставщика практически сразу, благо есть ресурсы, где собираются все отзывы потребителей о нормальных компаниях http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html
[-]+1[+]


Гость
09 апр. 2019
Компания делает качественные поддоны - уже заказывали все четко!
[-]+1[+]


Аrturiгtery
09 апр. 2019
Первый раз слышу про такую компанию. Надо будет узнать смогут ли они сделать лоток для моих целей.


leva
16 апр. 2019
Надо взять на заметку. Сам давно ищу лоток нестандартный под оборудование.


5 плюс 7 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0738 сек.