vapega
14 ноя. 2020
Звукоизоляция пола, какие материалы применять

Ответы / комментарии (6)

bastarq
14 ноя. 2020
Для звукоизоляции нужно применять самые современные материалы.


Klon
14 ноя. 2020
Конечно же звукоизоляция пола важное дело и надо бы при этом использовать только хорошего качества продукция, с чем и мне пришлось столкнуться, но я в итоге остался доволен, ведь мне предупредили компанию https://aculife.su/gotovie-resheniya/zvukoizolyacia-pola/ где все находится на должном уровне, так что и вам предлагаю к ним обращаться. вы вне сомнения тоже будете в восторге.
[-]-1[+]


Maka22
23 дек. 2020
Я вот лично когда делала ремонт в своей квартире то приобретала шумоизоляция stp в одном интернет магазине https://mirstp.ru/ строительных материалов, можете заглянуть на его сайт в интернете.


Kadi1
17 фев. 2021
У нас вот очень слышно соседей. Поэтому мы решили поставить такие вот экозвукоизол http://tuttiho.ru/product/zvukoizolyatsionnye-paneli-soundguard-ekozvukoizol/ . По отзывам нам они больше понравились. Вот на этом сайте заказали все что нам нужно было. И стоит тут дешевле чем в обычных магазинах


TagorDin
03 дек. 2023
тоже ищу варианты поставщиков материалов, куда можно обратиться с этим вопросом?


Aralace
03 дек. 2023
Благодаря поставщику Барклайн https://barklain.ru/projects/ звукоизоляция пола и потолка в моей квартире была выполнена без каких либо проблем. Отличные материалы и профессиональные рекомендации специалистов сделали этот процесс максимально простым и эффективным. Теперь я наконец могу наслаждаться тишиной в собственной квартире в полной мере.


5 плюс 15 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08135 сек.