Марина Симонова
28 янв. 2023
Хочу сделать чистку лица у косметолога.
Я никогда не была у косметолога и не делала чистку лица. Хотя все подруги мне настоятельно рекомендовали эту процедуру. Но я была большим противником подобных манипуляций со своей кожей. Сейчас стала относиться к этому более лояльно, поэтому можете порекомендовать мне хороший косметологический центр в Екатеринбурге, где можно сделать чистку лица?

Ответы / комментарии (8)

Ну если ваши подруги такие опытные в косметологических процедурах, то пусть они вам и посоветуют косметологический центр. Лучше же идти по совету знакомого человека.


Вы серьезно никогда не делали чистку лица? А как же вы тогда от черных точек избавляйтесь? Я знаю, что есть какие-то домашние способы, но мне кажется, ими только кожу можно испортить. Уверена, после первой процедуры вы пожалейте, что не ходили раньше. Вот, например, косметология в Екатеринбурге, у них можете узнать стоимость за чистку лица https://souffle.center/japancosmetichall.


Ольга, я в домашних условиях избавляюсь от черных точек. Перепробовала много разных способов, и с моей кожей на лице все нормально. Возможно, если у вас аллергенная кожа, то вам не стоит делать чистку лица народными средствами.


Inessa
07 фев. 2023
Я тоже ухаживаю за лицом сама, в домашних условиях. И все отлично, хочу я вам сказать. Но не пользуюсь народными средствами. К чему эти эксперименты, когда есть хорошая профессиональная косметика. У меня сейчас в уходе косметика Неосбиолаб https://magicb.ru/brand/neosbiolab/. У них есть отличная очищающая маска для проблемной и жирной кожи. Если она вам подходит по типу кожи, то очень советую попробовать


silenko
18 апр. 2023
Безусловно каждая женщина хотела бы, чтобы ее тело никак с временем не менялось, к сожалению это практически невозможно. И единственный вариант, это сделать операцию. на сайте есть подтяжка груди, которая помогла бы решить очень многие проблемы. Их фирма сделала операции очень точно и тщательно проработали все стадии


Гость
22 апр. 2023
Попробуйте поискать предложения в интернете, и отзывы не забудьте почитать. Мало ли что.


Гость
22 апр. 2023
Я тоже давно планирую сделать чистку лица, посоветуйте косметологов проверенных.


Tera
22 апр. 2023
Если вас интересует косметология в Красноярске , советую без сомнений обращаться в косметологическую клинику "Vesna". Я уже неоднократно делала здесь комбинированную чистку лица, и неизменно довольна отличным результатом. После этой процедуры кожа становится гладкой и бархатистой, думаю, вас устроит такой вариант.


2 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09514 сек.