Delabor
14 фев. 2023
Какую машину купить, Рязань?
Какую новую машину можете посоветовать сейчас купить до 1,5 миллиона рублей? И желательно чтобы это можно было сделать в Рязани, а не выезжать в другой город.

Ответы / комментарии (6)

Opindis
14 фев. 2023
В любое другое время я бы не стал советовать такое, но сейчас мне кажется что лада веста практически идеальный вариант. Вот тут и цена на нее относительно адекватная https://karmen.lada.ru/cars/vesta . Самое главное чтобы на отечественные марки намного проще запчасти искать и стоят они в разы дешевле чем на иномарки.


Nilmaran
14 фев. 2023
Да, к сожалению, выбор сейчас вообще небольшой. А новые машины стоят как будто они из золота собираются. Поэтому я бы не стал сейчас совершать такую покупку.


Madwyn
14 фев. 2023
А вы хотите иномарку себе или какую нибудь ладу? Просто при одинаковой стоимости многие отдают предпочтение первому варианту. Мне кажется что это неправильный подход.


Антон
17 фев. 2023
Я тоже долго выбирал какой автомобиль купить и приятель подсказал Чери TIGGO  4 PRO в этом центре посмотреть https://apelsin-chery.ru/models/tiggo4pro/ и автомобиль удовлетворил все мои пожелания , автомобиль отлично справляется в городе и по трассе , так что рекомендую к ним заглянуть.


Гость
23 мар. 2023
Я тоже собираю деньги на новую машину, и хотя нужная сумма будет не очень скоро, я потихоньку присматриваюсь к моделям. Что посоветовать можете?


В ближайшем будущем на российском рынке должен появиться новый Аурус Комендант 2 2023-2024, его презентация планируется ближе к 2024 году. Автомобиль имеет отличные характеристики и хорошую комплектацию, и если цена на эту https://naavtotrasse.ru/aurus/aurus-komendant-2-2023-2024-rendery.html модель не будет заоблачной, я обязательно его приобрету. Как вам такой вариант?


3 плюс 24 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0884 сек.