MarinaK
16 мар. 2019
Боли в груди?
Всем привет. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного маммолога в Одессе, желательно который принимает в частном порядке. В последние полгода во время менструации грудь стала невыносимо болеть, моя гинеколог говорит, что это нормально, пей обезболивающее. А вчера я на груди какое-то уплотнение нащупала и теперь у меня просто паника, не знаю куда бежать((

Ответы / комментарии (5)

Romashka
16 мар. 2019
У большинства женщин грудь во время КД болит, правильно вам врач говорит, что не стоит паниковать. А по поводу уплотнения-сходите на УЗИ, там точно все видно будет.


Kasatka
16 мар. 2019
А помимо болей еще какая-то симптоматика есть: температура, трещины на соске, слабость, тошнота? Если да, то это похоже на кисту молочной железы, лечение может быть как консервативным, так и оперативным https://mammologbondar.com.ua/services/kista-molochnoj-zhelezy . Если у вас еще не очень большая киста по размеру, то думаю все можно скорректировать гормональными препаратами, но это конечно только врач может вам более точно сказать.


Kracotulya
16 мар. 2019
У меня во время беременности была небольшая киста, хотя такого не должно в принципе быть. В итоге после родов она сама рассосалась. Возможно у вас просто гормональный сбой, вот и появилось уплотнение. Не нужно расстраиваться, всегда надейтесь на лучшее и не накручивайте себя заранее.


Нужно обязательно посетить врача. Это опасный признак состояния здоровья.


Федор
29 сен. 2019
Можно для начала кв консультацию обратиться


7 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07265 сек.