BlA
10 апр. 2021
Выгоднее взять деньги под залог или просто оформить кредит?

Ответы / комментарии (7)

Гость
10 апр. 2021
Деньги под залог квартиры если рассматривать то я против


Dzotti
10 апр. 2021
автоломбард в москве хороший есть, можно раздобыть через него денег даже если в банке вы уже получили твердый отказ https://autolombard-rus.ru/


Haset
19 мая 2021
заложили авто в ломбарде авто ривера не дорого.


denaki
19 мая 2021
Я обращался в автоломбард https://avtovzalog.com/ . Так как в банке кредит взять не мог, то это самый лучший вариант получился. Условия вполне приличные, без грабительских процентов. К тому же очень быстро оформили и с минимальным пакетом документов.


Mendes
28 янв. 2022
Мы обычно под залог ПТС берем


Tooly
28 янв. 2022
Думал над вопросом получения требуемой суммы. Мне требовалось трудоустроить сына в ином городе. Это много затрат на аренду квартиры и иные вопросы. Мне помогли в компании “Европейский Экспресс Кредит”, в которой предоставляют займ под залог ПТС. У них выдают деньги в день обращения. Узнал о компании на сайте https://euroexpresscredit.ru/moskva/dengi-pod-pts-zaim/ . Важно, что условия сотрудничества выгодные клиентам.


Lina
13 фев. 2022
Нам тоже не так давно понадобились деньги. Мы с моим супругом решили взять деньги под залог недвижимости. Обратиться именно в эту компанию нам порекомендовали наши хорошие знакомые. Мы довольны. Здесь, кстати, весьма хорошие условия. Двоюродный брат моего мужа тоже собирается обращаться в эту компанию.


8 плюс 12 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.05438 сек.