bonnyJey
17 сен. 2021
Нужен кредит для бизнеса
Хочу оформить кредит на развитие бизнеса и сейчас ищу банк где предлагают нормальные проценты? Подскажите куда стоит обратиться?

Ответы / комментарии (4)

slivchenkoBB
18 сен. 2021
Думаю что в любом коммерческом банке можно спокойно оформить кредит для бизнеса только нужно узнать где лучше проценты.


NADINE
18 сен. 2021
Если вы хотите получить кредит для бизнеса тогда я рекомендую вам посмотреть информацию на сайте https://finaxe.ru/products/kredity-dlya-biznesa/kredit-na-razvitie-biznesa Также там есть условия для получения кредита так что их изучайте и принимайте решение.


Kadi1
09 дек. 2021
Я советую вам обратиться в банк альфа потому что там сейчас есть много программ для клиентов которые позволяют оформить кредит на хороших услвоиях.


Klon
09 дек. 2021
Если Вам срочно нужны деньги и у Вас есть автомобиль, тогда я могу посоветовать воспользоваться услугами портала https://autocase24h.ru/ , где Вы сможете подобрать выгодные условия кредитования под залог ПТС . Автомобиль оценивают по максимальной цене, оформление кредита происходит быстро.


6 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07121 сек.