Тимур
25 ноя. 2020
Подскажите кто поможет получить кредит?

Ответы / комментарии (11)

Сергей
25 ноя. 2020
получал кредит в сбере без проблем , обратитесь.


Иван
25 ноя. 2020
Совсем недавно нужны были срочно деньги и мне помогли получить кредит в этом центре https://fin-mfc.ru подобрали быстро выгодный кредит и выручили меня , так что рекомендую к ним обратиться.


Когда мне в срочном порядке понадобилась крупная сумма денег, взяла кредит в ломбарде "Богатырский 26", быстро и на довольно выгодных условиях, предложив авто на залог . Из документов понадобились только паспорт и ПТС, и где то через час деньги уже были у меня на руках и автомобиль остался в моем распоряжении.


Maka22
29 дек. 2020
кредит под залог квартиры без подтверждения доходов, как уже писали выше, выдают компании, которые оформляют быстрые кредиты. Например, они также оформляют кредит под залог автомобиля, что тоже очень удобно, когда срочно нужны деньги. Можете например ознакомиться с предложениями и отзывами вот такой компании в https://залоговый-дом.рф/kredit_pod_zalog_kvartir_bez_dohoda


dmiitriiev77
13 янв. 2021
Я брал ипотечный кредит в банке Росбанк дом, вот https://rosbank-dom.ru/ . Остался вполне доволен)
[-]-1[+]


Гость
12 мар. 2021
А где можно взять кредит, если у меня плохая кредитная история?


Tera
12 мар. 2021
Перед тем как получить кредит , советую вам посмотреть подборки самых лучших предложений по кредитам на сайте компании "Деньги Страховки". Когда мне срочно нужны деньги, к родным и знакомым за помощью не обращаюсь, подбираю здесь наиболее выгодный вариант с минимальными процентами, и таким простым и быстрым способом решаю свои проблемы.


Гость
13 фев. 2022
Тоже этот вопрос интересует.


Гость
13 фев. 2022
В гугле поищите.


Гость
13 фев. 2022
А как взять кредит, если кредитная история плохая, не подскажете?


Если у вас плохая кредитная история и очень нужны средства, советую обязательно заглянуть на сайт компании Hicredit.ru. Здесь вы узнаете как исправить кредитную историю в Москве, и благодаря грамотной и профессиональной помощи опытных сотрудников данного сервиса, сможете получить необходимую сумму. Удачи.


9 плюс 24 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09135 сек.