Тимур
29 апр. 2021
Пластиковые окна где купить не подскажите?

Ответы / комментарии (12)

Гость
29 апр. 2021
Мы тоже пластиковые окна собираемся устанавливать. Какого производителя посоветуете?


Tera
29 апр. 2021
Конечно подскажем, ловите координаты. Когда мы делали ремонт в своей квартире, по совету приятелей решили купить окна в проверенной компании "Окна Титан" в Питере, заказали здесь современные, эфеективные и эстетичные пластиковые окна Rehau Intelio 80 и считаем, что сделали отличный выбор. Рассмотрите как вариант.


Антон
29 апр. 2021
смотрите в интернете по отзывам и выбирайте качественные окна.


Сергей
29 апр. 2021
Пластиковые окна покупал у этой компании https://astroy86.ru окна у них с высокой шумоизоляцией и прочные , да и по ценам выгодным и не дорогим , плюс монтаж и доставка , так что советую к ним обратиться


Гость
21 мая 2021
Тоже пластиковые окна хорошие нужны.


vapega
07 июня 2021
Дешевле всего получится, если здесь https://oknadeshevo.ru заказать окна пластиковые недорого в москве от производителя. Я так и сделала, и окошки реально недорого обошлись, за счет отсутствия посредников. При том что качество хорошее, и теплые очень, поэтому рекомендую.


Гость
07 окт. 2021
Тоже планируем новые окна установить, посоветуйте компанию проверенную.


Гость
07 окт. 2021
Город какой?


Конечно подскажу. Когда я делала дома ремонт, заказала пластиковые окна от производителя и отделку балкона под ключ в компании Климат-Сервис, и вполне довольна качественной, аккуратной и оперативной работой ребят. Все было выполнено в сроки, на профессиональном уровне и по деньгам нормально обошлось, и если вы тоже проживаете в Питере или области, обращайтесь.


Гость
24 янв. 2022
Тоже планирую дома окна менять, есть еще варианты проверенные?


Гость
24 янв. 2022
А вы из какого региона будете?


Тима Монин
24 янв. 2022
Если вы собираетесь установить пластиковые окна в Кирове или области, могу подсказать вам координаты официального дилера компании "Окна Веккер". Накануне зимы мы тоже решили основательно утеплить свою квартиру, заказали у них качественные, надежные и эффективные пластиковые окна с установкой "под ключ", и уверены, что сделали отличный выбор. Обращайтесь.


8 плюс 16 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0942 сек.