Макарка
04 ноя. 2021
Где можно купить качественные входные двери?
Подскажите

Ответы / комментарии (17)

Хабиба
04 ноя. 2021
Я на обычном строительном рынке брала - всё устроило


Морозко
05 ноя. 2021
Я заказывала в фирме по изготовлению дверей по индивидуальному заказу


Макарка
05 ноя. 2021
На строительном рынке не вариант, по-моему


Хабиба
05 ноя. 2021
Почему не вариант - очень даже экономный вариант по сравнению с остальными


Кухарка
06 ноя. 2021
Согласна с мнением относительно рынка -качество там не очень, я думаю. На заказ и у изготовителя - вот самый подходящий вариант


Кисана
06 ноя. 2021
Каждый частный дом или квартира нуждаются в качественных входных и межкомнатных дверях. От того насколько надёжна входная дверь в какой-то степени зависит безопасность и неприкосновенность вашего жилища. При этом она должна быть не только надёжной, но и долговечной и иметь привлекательный внешний вид. Я бы на вашем месте обратилась вот в эту компанию по продаже и установке входных дверей https://doors-4u.ru/vhodnye-dveri . Уверена, что там вы сможете подобрать подходящий для себя вариант.


Макарка
06 ноя. 2021
Спасибо всем за советы, возможно и воспользуюсь каким-нибудь


Гость
07 дек. 2021
Интересный вариант, присмотрюсь обязательно


Олеся
07 дек. 2021
Если вас интересует приобретение качественных входных или же межкомнатных дверей, но ни в коем разе не рекомендую делать это на рынках - качество там, мягко говоря так себе. Уж лучше потратиться вначале, чем потом производить замену некачественных дверей. От себя бы хотела порекомендовать вам обратиться вот в эту компанию https://liderdver.ru/katalog/mezhkomnatnye_dveri/pvh - я тут межкомнатные двери заказывала, но знаю, что у них имеются и высококачественные входные двери. Уверена, что тут вы найдёте подходящий для себя вариант.


Макарка
07 дек. 2021
Всем спасибо за рекомендации


Гость
21 дек. 2021
Тоже нужны надежные металлические входные двери в квартиру, что посоветовать можете?


Если вы хотите купить недорого надежные и эстетичные, металлические входные двери, посмотрите каталог продукции на сайте компании ООО "ТехноКомплект". Около месяца назад мы заказывали здесь противопожарные двери для электрощитовой, и остались очень довольны качественной и аккуратной работой специалистов, и реальными ценами.


Гость
31 мар. 2022
В строительных магазинах посмотрите.


Гость
31 мар. 2022
А вы из какого города будете?


Гость
31 мар. 2022
Актуальная тема.


Tera
31 мар. 2022
Если вы хотите приобрести хорошие входные двери на заказ в Ярославле или области, смело обращайтесь в компанию “Цитадель”. Здесь представлен большущий ассортимент надежной, эстетичной и качественной продукции на любой вкус и кошелек, и вы без проблем подберете для себя модель, устраивающую вас по всем параметрам.


Lina
05 апр. 2022
Мы с моим супругом не так давно решили поменять у себя дома межкомнатные двери. Моя подруга посоветовала посмотреть фото и цены элитных межкомнатных дверей Италия. Мы воспользовались данной рекомендацией и совершенно не пожалели. Мы заказали здесь себе очень красивые двери. Мы с моим супругом довольны.


1 плюс 23 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08919 сек.