Никита Рубль
29 окт. 2019
Какие строительные леса лучше выбрать для отделочных работ пятиэтажного здания и где их приобрести в Минске по доступной цене ?

Ответы / комментарии (3)

Саша Малой
29 окт. 2019
На мой взгляд, при проведении отделочных работ фасада здания применяют рамные строительные леса, так как эта модель легко собирается и разбирается даже небольшой бригадой рабочих. Рамы изготовлены из стальной трубы диаметром не менее сорока миллиметров . А купить леса в Беларуси с доставкой можно в специализированной компании, такой как эта .
[-]+3[+]


Самый дешевый вариант приобрести деревянные строительные леча, но в отличие от стальных они менее надёжные , но не требуют дополнительного крепления к стене здания.


Штыревые строительные леса применяют как при кладочных так и отделочных работ на высоте до сорока метров, они считаются самыми надёжными , но стоимость на них достаточно высокая по сравнению с другими вариантами.


9 плюс 7 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09099 сек.