Mila
10 фев. 2022
Посоветуйте, что можно подарить?
Подарок

Ответы / комментарии (9)

Lina
10 фев. 2022
Вариантов довольно-таки много. Смотря кому вы хотите сделать подарок. У хорошего друга моего мужа относительно недавно был день рождения. Он довольно-таки долго раздумывал, какой подарок лучше всего стоит преподнести имениннику. В конечном результате решил заказать другу реалистичную куклу для секса.


Гость
14 фев. 2022
А я для бабули хороший подарок ищу, что посоветовать можете?


Если вы ищете хороший презент для женщины, советую заглянуть на сайт интернет-магазина «Needlework-shop». Здесь представлен хороший ассортимент стильных, теплых и очень симпатичных вязаных аксессуаров, и когда приближался День рождения моей сестренки, купила вязаную косынку в подарок, чем очень порадовала именинницу.


Гость
15 фев. 2022
А я для мамы подарок ищу, что посоветовать можете?


Tera
15 фев. 2022
А я всегда знаю, чего хотят мои родные и близкие. Недавно у моей мамули тоже был День рождения, я решила купить четки 108 в подарок, и судя по реакции именинницы, попала в самую точку. Если интересно, загляните на сайт Клуба чайной культуры Железный Феникс, посмотрите весь каталог четков, и выбирайте подходящий вариант.


Гость
17 фев. 2022
Если не можете определиться с подарком, дайте имениннику деньги, он сам решит.


Гость
17 фев. 2022
А для кого подарок нужен?
[-]+1[+]


Тима Монин
17 фев. 2022
Если ваш именинник любит экстрим и острые ощущения, купите полет в невесомости , и можете не сомневаться, ваш подарок его наверняка не разочарует. Месяц назад мне пришлось испытать на себе это удовольствие (коллеги с работы преподнесли мне на День рождения такой сюрприз), и я получил массу незабываемых эмоций и впечатлений.
[-]-1[+]


Гость
22 апр. 2022
Mila
Если ваш молодой человек не закомплексован и открыт для всего нового, я реально рекомендую https://sextoys.com.ua/ru - секс-игрушки, полезно не только для вас, полезно для обеих сторон. Это будет ваш новый этап в отношениях. Любым отношениям нужен новый виток развития. Желаю вам всех благ!


6 плюс 15 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06813 сек.