Шурик
08 июня 2017
Что такое Сбербанк Онлайн, и как к нему подключиться?

Ответы / комментарии (1)

Вито Борзини
10 июня 2017
Сбербанк Онлайн это система удаленного доступа к управлению счетами и картами клиентов банка - держателей пластиковых карт.
Система позволяет с помощью доступа через интернет создать свой личный кабинет и выполнять все доступные в нем финансовые операции с вашими счетами.
Подключение в Сбербанк Онлайн не сложная процедура, но она требует наличие банковской карты и подключенной услуги Мобильны Банк к вашему номеру сотового телефона. Только после этого можно зарегистрироваться в любом терминале самообслуживания, или в отделении банка - попросите помощи специалиста.
После подключения терминал распечатывает чек одноразовыми паролями и чек с постоянным логином и паролем для входа в личный кабинет. И логин и пароль генерируются автоматически и представляют случайный набор букв английского алфавита и цифр. Эти данные чека необходимо сохранить, не потерять и не допустить возможности получить их третьим лицам.
Вход с личный кабинет возможен как на официальном сайте Сбербанка https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do, так и в мобильном приложении для Android или iOs.


5 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
Быстрый переход:



2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.059 сек.