nautilus
03 фев. 2023
Вопрос насчет аренды микроавтобуса в Москве
Всем привет. В скором времени я женюсь, и собираюсь заказать комфортабельные микроавтобусы для такого случая. Подскажите, к кому в Москве можно обратиться насчёт аренды микроавтобусов? Чтоб комфортные были и аренда не слишком дорогая?

Ответы / комментарии (4)

sobibor
03 фев. 2023
Вроде бы неплохие микроавтобусы не проблема взять напрокат в фирме ЭлитБас, у них есть много микроавтобусов и стоимость аренды будет зависеть от класса самого авто.


brus
03 фев. 2023
Я в свое время брал напрокат несколько микроавтобусов в компании БасПрестиж, и данные автомобили как по мне были вполне удобными и аренда была в принципе недорогой.


Mamontov
03 фев. 2023
Вы знаете, мы тоже не так давно искали хорошие, современные микроавтобусы на свадьбу. И вот через некоторое время нашли и арендовали микроавтобусы минивэны в данной организации в Москве https://minivan.taxi/ . Так хочу заметить, микроавтобусы понравились нам своей комфортабельностью и к тому же выглядят они презентабельно, красиво. И цена аренды нас также полностью устроила, заплатили относительно выгодную цену.


TagorDin
14 мар. 23:44
Заказывали автобус в Мирабус https://mirabus.ru/ для перевозки гостей на свадьбу. Очень оперативное оформление заказа и удобное обслуживание. Автобус был чистым и комфортабельным, с кондиционером и аудио системой. Цена была фиксированной и доступной. Все гости были довольны!


10 плюс 6 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07746 сек.