Михаил Ом
15 дек. 2019
Сбербанк онлайн - Ошибка - Вы уже зарегистрировали максимальное количество мобильных устройств
При попытке входа в Сбербанк Онлайн на мобильном устройстве высвечивается сообщение - Вы уже зарегистрировали максимальное количество мобильных устройств, как это можно исправить?

Ответы / комментарии (2)

Вика 18
15 дек. 2019
Нашли я уже так делала.
Выйдите в раздел мобильных приложений сбербанк онлайн НА САЙТЕ (а не в приложении) и отключите лишние устройства для завершения регистрации.

Чтобы убрать эту ошибку выполните следующие действия:

1. Откройте браузер на компьютере и перейдите на сайт Сбербанка.

2. Перейдите в раздел Сбербанк Онлайн.

3. Выполните вход с вашим паролем.

4. Теперь в верхнем горизонтальном меню найдите значек Шестеренка, и нажмите на него, откроется раздел Настройки.

5. На этой странице в списке слева перейдите в закладку Мобильные приложения.

6. Вот теперь на текущей странице вы увидите список устройств, на которых вами ранее уже было подключено приложение Сбербанк Онлайн.

7. В этом списке найдите ненужные вам устройства, или наименее нужные, и напротив названия устройства справа нажмите на ссылку Отключить устройство.
[-]+4[+]


Вика 18
15 дек. 2019
8. Отобразится всплывающее окно для подтверждения действия. Нажмите Отключить для продолжения.

Аналогично удалите все не нужные вам устройства. Подключенных устройств станет меньше, и вы снова можете подключать новые устройства.
Если вы совневаетесь какое из них где установлено - вы можете удалить их все. Далее вам понадобится выполнять процедуру первого запуска (п.2 далее по ссылке) на тех устройствах, которые вы будете в дальнейшем использовать.

На самом деле эта ошибка - очень полезный функционал. Он позволяет вам отслеживать все устройства, с которых возможна авторизация в ваш ЛК. И вам проще будет локализовать возможные попытки входа. Потеряли, продали планшет? Просто зайдите на сайт через интернет в настройки, сделайте все как в этой инструкции, и удалите это устройство из списка разрешенных.
[-]+2[+]


4 плюс 22 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
Быстрый переход:



2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0605 сек.